13
"Danseuse"
Estimativa
700 - 1.200
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Escultura em bronze patinado
Assinado, possivelmente de Agathon Léonard (1841-1923)
França, séc. XX
Alt.: 38,5 cm