87
Danseuse
Estimativa
900 - 1.500
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Conjunto de duas figuras em biscuit
Assinadas "E. Quinter"
Base com marca de Sèvres e número de modelo 642 e 644
França, séc. XIX
Alt.: 31,5 cm