185
Danseurs
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Conjunto de duas figuras em biscuit
Assinadas "E. Quinter"
Base com marca de Sèvres e número de modelo 642 e 644
França, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 31,5 cm