114
"Dans le parc"
Corneille (1922-2010)
Estimativa
6.000 - 10.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 96 frente e verso
60x60 cm
"Corneille", Galeria Quadrado Azul, Porto, 1998, cat. rep.