114

"Dans le parc"

Corneille (1922-2010)

Estimativa

6.000 - 10.000

8 Maio 2024

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 96 frente e verso

60x60 cm

"Corneille", Galeria Quadrado Azul, Porto, 1998, cat. rep.