29

"da Fonseca, Manuel"

Susana Mendes Silva (n. 1972)

Estimativa

11 Maio 2017

C-print sobre K-Line
Assinada, datada 2016 e numerada 1/3 no verso

60x90 cm

"BF’16, Bienal de Fotografia de Vila Franca de Xira", com curadoria de David Santos.