29
"da Fonseca, Manuel"
Susana Mendes Silva (n. 1972)
Estimativa
11 Maio 2017
Valor de Martelo
C-print sobre K-Line
Assinada, datada 2016 e numerada 1/3 no verso
60x90 cm
"BF16, Bienal de Fotografia de Vila Franca de Xira", com curadoria de David Santos.