678
D. Miguel II, D. Maria Antónia Duquesa de Parma e D. Aldegundes Condessa de Bardi
Estimativa
250 - 350
16 Março 2022
Valor de Martelo
Fotografia sobre papel e cartão
Marcado "Numa Blanc fils"
Séc. XIX
(pequenos defeitos)
24,5x16,5 cm