82
Custódia em metal dourado
Estimativa
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Custódia em metal dourado, ornada com pedras contendo vários registos. Portuguesa, Séc. XIX/XX.
Alt: 48cm
Artigos Decorativos