344
Custódia
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Pendente em filigrana de ouro cravejado com contas de porcelana azul
Contraste Tigre 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 5,7 cm
6,1 g