190
Custódia
Estimativa
1.800 - 2.500
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata e prata dourada de 950/000
Decoração relevada
Lúnula amovível
Francesa
Séc. XIX/XX
Marca de garantia de teor
(sinais de uso, falta de um vidro e restauros)
Alt.: 71 cm
1690 g