483
Cupido
Estimativa
2.500 - 3.000
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e policromada
Séc. XVII/XVIII
Alt.: 62
2.500 - 3.000
29 Maio 2019
Séc. XVII/XVIII
Alt.: 62
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.