321
Cruz
Estimativa
1.800 - 2.200
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejada com 86 diamantes em talhe 8/8 (0,90ct), 24 rubis sintéticos talhe calibrado e 1 em talhe de brilhante. Marca de contraste (pós 1985) e de ourives da mesma época.
12,4 g