403
Cruz
Estimativa
100 - 180
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em prata e ouro, séc. XIX
Cravejada com 15 diamantes em talhe de rosa coroada
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº, 2, alínea c
3,4x2,4 cm
3.4 g