775
Cruz
Estimativa
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira
Com decoração embutida em madrepérola representando motivos vegetalistas e flores
China, possivelmente Macau, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
44,5x25 cm