132
Cristo de grandes dimensões
Estimativa
18.000 - 25.000
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Escultura em marfim
Cruz e moldura em madeira entalhada e dourada
Europa, séc. XIX
75x49cm (cristo) 139x89cm (total)