50
Cristo Crucificado
Estimativa
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em madeira policromada entalhada e dourada
Cartela e resplendor em prata
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas e defeitos)
Alt.: 33 cm (Cristo) Alt.: 103 cm (total)