457
Cristo crucificado
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Escultura em marfim
Com moldura em madeira entalhada e dourada
Fundo forrado a veludo
França, séc. XIX
(pequenos defeitos)
Alt.: 13 cm (Cristo) Alt.: 57 cm (Total)