485
Cristo crucificado
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Escultura Indo-portuguesa em marfim
Com cruz posterior em pau-santo decorada com entalhamentos a dourado
Índia, séc. XVIII
39x25 cm