124
Cristo
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Itália, séc. XVII
(faltas e defeitos)
30x23,5 cm
10 Outubro 2018
Em bronze dourado
Itália, séc. XVII
(faltas e defeitos)
30x23,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.