772
Cristo
Estimativa
4.000 - 6.000
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Escultura em marfim indo-português
Decoração policromada
Séc. XVII/XVIII
(faltas na policromia, sinais de uso)
39x30,5cm
1099 g