102
“Criação da Poesia”
Fernando Aguiar (n. 1956)
Estimativa
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Colagem (Letter-Press e reprodução de gravura do Séc. XIX sobre papel Guarro)
Assinada e datada 97
70x50 cm