Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

878

Credência estilo Luís XVI

Estimativa

10 Dezembro 2020

Em mogno e faixeada a mogno e outras madeiras
Decorada com aplicações em bronze dourado e medalhões em esmalte com motivos florais pintados
Tampo em mármore
Séc. XIX

78x105x36 cm