525
Credência estilo Luís XVI
Estimativa
700 - 900
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira pintada com decoração entalhada
Tampo em pedra mármore
Fabrico da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva
Marcada FRESS e datada 1956
(pequenos defeitos)
86,5x116x45,5 cm