525

Credência estilo Luís XVI

Estimativa

700 - 900

29 Maio 2019

Em madeira pintada com decoração entalhada
Tampo em pedra mármore
Fabrico da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva
Marcada FRESS e datada 1956
(pequenos defeitos)

86,5x116x45,5 cm