Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

77

Credência estilo Luís XV

Estimativa

21 Outubro 2024

Em madeira entalhada, vazada e dourada representando concheados, volutas e motivos vegetalistas
Tampo em pedra mármore
Europa, séc. XIX/XX
(sinais de uso, faltas, defeitos e restauros)

79x101x56,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação