517
Credência estilo Luís XV
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em madeira pintada
Decoração entalhada e dourada com entalhamentos vegetalistas e concheados
Tampo em ónix
Séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
94x52x152 cm