33
Credência
Estimativa
2.500 - 3.500
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Tampo de mármore
Espanha, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos, indício de xilófagos, e restauros)
88,5 x 149 x 67,5 cm