165
Credência
Estimativa
1.200 - 1.600
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira marmoreada e lacada a branco
Frente entalhado com motivos vegetalistas e ao centro cabeça de querubim
(defeitos e adaptação com talhas antigas)
80,5x88x40,5 cm