Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

506

Covilhete sextavado

Estimativa

100 - 150

23 Maio 2018

Decoração a cor-de-rosa, dourado e bianco-supra-bianco representando motivos vegetalistas
(desgaste no dourado)

Diam.: 12,5 cm