140
Covilhete
Estimativa
140 - 180
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata martelada de 925/000
Itália, com marca nº 1556 de Vicenza e remarcada com Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
5,5x18,5x14,5 cm
216 g