313
Covilhete
Estimativa
700 - 1.000
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre cobre representando cena erótica num jardim
China, período Qianlong (1736-1795)
(pequenos defeitos e restauros no bordo)
Diam.: 19 cm