159
Coruja
Estimativa
2.500 - 3.000
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Escultura em prata de 925/000
Decoração cinzelada ao gosto naturalista, aplicação de vidros vermelhos e corpo em ovo de avestruz
Contraste pós-2021
Alt.: 25 cm