150
Coruja
Estimativa
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em prata esculpida e gravada
Aplicada em ovo de avestruz
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2021) e de ourives contemporâneo
Alt.: 22 cm