870
Coruja
Estimativa
2.500 - 3.500
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Escultura em prata de 925/000
Decoração cinzelada ao gosto naturalista, aplicação de contas de ágata cornalina em talhe cabochon e corpo em ovo de avestruz
Contraste do Porto (1985-2020)
Alt.: 24 cm