155
Coroa de imagem
Estimativa
500 - 700
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro cinzelado
Coroa fechada de quatro braços, decoração cinzelada com laços e flores
Trabalho português do séc. XVIII/XIX
(sinais de uso)
Alt.: 5 cm
11,5 g