302
Coroa de imagem
Estimativa
150 - 250
10 Outubro 2013
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX. Coroa real fechada em 6 braços e encimada por orbe e cruz Latina.
Sem marcas
(pequenas faltas e defeitos, um braço com restauro)
57,8 g