Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

331

Coroa de imagem

Estimativa

80 - 120

10 Dezembro 2019

Em prata, séc. XIX
Trabalho recortado e vazado encimada por cruz
Em base de acrílico
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, nº 2, alínea c

Alt.: 9,5 cm
25.4 g