557

Coroa

Estimativa

750 - 950

14 Outubro 2020

Em ouro
Trabalho relevado e vazado com medalhões e motivos vegetalistas
Europa, séc. XIX/XX
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, n.º 2, alínea c.

Diam.: 5 cm
20.1 g