92

"Cornerstone, Immanuel Baptist Church, Newton MA"

James Welling (n. 1951)

Estimativa

15 Novembro 2023

Fotografia
Assinada, datada 1988 e numerada 1/3 no verso

35,3x27,9 cm (papel/sheet)
800-1200

Com etiqueta do Módulo - Centro Difusor de Arte.