92
"Cornerstone, Immanuel Baptist Church, Newton MA"
James Welling (n. 1951)
Estimativa
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Fotografia
Assinada, datada 1988 e numerada 1/3 no verso
35,3x27,9 cm (papel/sheet)
800-1200
Com etiqueta do Módulo - Centro Difusor de Arte.