668
"Coralsula Obliqua"
Estimativa
60 - 80
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Gravura aguarelada
Desenho de Henry C. Andrews (1794-1830)
C. 1800
(pequenos defeitos)
25,5x19,5 cm