192
Copo (Roemer)
Estimativa
100 - 200
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Em prata
Pé com decoração relevada com cachos de uvas, corpo martelado
Base marcada "MSS - Sterling Silver" e contraste português em uso desde 1985
(sinais de uso)
Alt.: 10 cm
193 g