1158
Copo comemorativo "Vasco da Gama"
Estimativa
80 - 120
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro moldado com decoração a dourado
Medalhão oval com retrato de Vasco da Gama
Portugal, Séc. XIX
9,5x6,5cm
Vidros