33
"Conversation Piece 1ª Série (#11)"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
12.500 - 17.500
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Betume judaico, diluente sintético e colagem sobre papel
Assinado e datado Lisboa, Maio 1995
140x200 cm