21
“Conversa a Quatro, Caminho e Complementares”
Marta Wengorovius (n. 1963)
Estimativa
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Lápis de côr e grafite sobre papel Canson 370 g
Assinado e datado Serra da Arrábida 2019
32,5x45 cm