490
Contador de Estrado
Estimativa
13 Março 2019
Valor de Martelo
Em pau-santo
Embutidos e filetes em osso
Três gavetas simulando quatro e ferragens em ferro
Pés em bolacha
Portugal, séc. XVIII/XIX
27x43,5x29 cm