564
Contador de estrado
Estimativa
2.500 - 3.000
5 Março 2020
Valor de Martelo
Com 11 gavetas simulando 12
Frente das gavetas com revestimento a saledi e marfim parcialmente tingido com padrão geométrico
Europa, séc. XIX
(restauros e batente posterior)
37x47x28 cm