67
Contador com trempe estilo Indo-Português
Estimativa
25 Fevereiro 2013
Valor de Martelo
Em pau-santo com embutidos em buxo e marfim, representando motivos geométricos e florais. Com nove gavetas simulando doze.
(Faltas)
116x74x44 cm