74

"Construções Complexas (Geografia da Casa)"

Rodrigo Oliveira (n. 1978)

Estimativa

15 Fevereiro 2023

Desenho impresso em placa de emergência fotoluminescente e moldura em alumínio
Assinado e datado 07 no verso
(defeitos)

60x90 cm