240
Retrato do pintor Espº. Sº. Oliveira
Constantino Fernandes (1878-1920)
Estimativa
10 Outubro 2013
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1902
(craquelé e falhas na pintura)
98x78 cm