436
Consola Luís XVI
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em nogueira dourada e entalhada com motivos vegetalistas
Quatro pernas unidas por traves em curva e contra-curva com urna com flores
França, séc. XVIII
(restauros, faltas e defeitos, pedra posterior)
92x131x52 cm